• Первый трек нового учебного года "Орленок - Лидер" Всероссийской программы "Орлята России" завершён.

Первый трек нового учебного года "Орленок - Лидер" Всероссийской программы "Орлята России" завершён..

Ребята 4 "В" класса познакомились с символом трека, постарались ответить на вопрос
    "Кто такой лидер?", " Каждый ли может им стать?" "Какими качествами должен область настоящий лидер?"
    После обсуждения вопросов дети принимали участие в играх на сплочение детского коллектива.
    Также состоялась "Встреча с тем, кто умеет вести за собой" с руководителем Базарно - Карабулакского районного отделения" Движения Первых " Татьяной Дмитриевой.
    Татьяна рассказала ребятам о Движении Первых, о волонтерстве, дружбе и взаимопомощи. А в завершении встречи подарила ребятам термонаклейки для одежды с логотипом Движения