• Сегодня, совместно с российским движением детей и молодежи «Движение Первых» в рамках проекта «Мы — граждане России», прошло торжественное чествование ребят , которые совсем скоро получат главный документ гражданина Российской Федерации - паспорт.

Сегодня, совместно с российским движением детей и молодежи «Движение Первых» в рамках проекта «Мы — граждане России», прошло торжественное чествование ребят , которые совсем скоро получат главный документ гражданина Российской Федерации - паспорт..

Всех присутствующих поприветствовала и поздравила с наступающим праздником - Днём Народного единства, начальник управления образования - Елена Симонова.

Для поздравления и  торжественного вручения подарков была приглашена Татьяна Дмитриева- руководитель Базарно - Карабулакского отделения российского движения детей и молодежи "Движение Первых" .
    Ещё одним замечательным подарком стал концерт, где приняли участие :
    Солистки вокальный группы "Класс" - Арина Муравлева и Арина Потрусова
    Виктория Ерусланова
    Вокально - инструментальный ансамбль "Юность"

Этот необычный и торжественный день запомнится ребятам, и мы верим, что они станут достойными гражданами нашей Родины.