• "Школьные Олимпийские игры"

"Школьные Олимпийские игры".
    "Школьные Олимпийские игры" программа которых, была очень насыщена!????????????????????????
    Командам были предложены соревнования, где они смогли проявить свои спортивные способности.
    Задор и желание добиться победы захватили ребят настолько, что сегодняшний день прошел для них незаметно! Все старались быть первыми!????????????
    Ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение....и....заслуженные награды! В номинации "Самый спортивный класс" одержали победу ученики 5"Б", 8"А" и 10 классов, а вместе с грамотой им вручили сладкий приз - "Олимпийский торт"!!!
    ????????????