• В минувшие выходные на базе спортивной школы состоялся Открытый турнир Базарно-Карабулакского муниципального района по мини-футболу среди юношей, на призы спонсора ООО «ВолгаТрансГаз» и СО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В минувшие выходные на базе спортивной школы состоялся Открытый турнир Базарно-Карабулакского муниципального района по мини-футболу среди юношей, на призы спонсора ООО «ВолгаТрансГаз» и СО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»..

В торжественной церемонии открытия приняли участие:
    - глава Базарно-Карабулакского муниципального района Наталья Трошина,
    - и.о. первого заместителя главы Базарно-Карабулакского МР Юлия Евдокимова,
    - начальник управления образования Базарно-Карабулакского района Елена Симонова,
    - генеральный директор ООО «ВолгаТрансГаз» Антон Соколов,
    - директор МАУ ДО «ДЮСШ» Михаил Васильев,
    - руководитель Базарно-Карабулакского районного отделения СО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Геннадий Ашихмин.

Очередной раз яркая танцевальная композиция "Россия Вперёд " ?????? поддерживает спортсменов Базарно-Карабулакского района настраивая на победу.
    Поздравляем наших футболистов и желаем новых побед.