• А, у нас стартовала профориентационная неделя .

А, у нас стартовала профориентационная неделя ..

А, у нас стартовала профориентационная неделя .

В рамках недели "Мое профессиональное будущее" пройдёт ряд мероприятий с целью развития у ребят профессиональных интересов и качеств, важных для профессионального самоопределения; знакомство со спецификой профессионального обучения; способами профессиональной подготовки в учебных заведениях различного типа, информирование учащихся о подготовительных курсах, приёме в учебные заведения.

В гостях у нас уже побывали руководители и студенты "Института Энергетики" :
    Директор к. т. н. - Никита Озеров, доцент кафедры "Электроэнергетика и электротехника", к. ф. - м. н. - Елена Пыльская, ассистент кафедры "Тепловая и атомная энергетика", аспирант - Максим Айдаров, ассистент кафедры "Электроэнергетика и электротехника", аспирант - Данил Бунтаков, инженер кафедры - Владислав Чернов, а так же студенты ИнЭН - Максим Горохов и Илья Бородин.

Интереснейшую призентацию и рассказ о профессиях Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского представили ребятам студенты педагогического факультета

Ребята принимали активное участие в обсуждении тем, показав хорошие знания о профессиях.

Мы уверены такие мероприятия помогут ребятам определить свои жизненные планы и выбрать профессию по душе