• В нашей школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой

В нашей школе действует родительский контроль питания детей в школьной столовой.

Родители ребят 1 – 11 классов посещают школьную столовую и наблюдают за тем, что и как едят дети.
    Контроль осуществляется следующим образом:

• сверяем соответствие фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы;
    • наблюдаем за тем, как едят дети;
    • пробуем еду сами;
    • проходим анкетирование;

По итогам проведения родительского контроля в нашей школьной столовой начиная с сентября месяца, были только положительные отзывы от родителей и учащихся. Организация питания на пищеблоке на высоком уровне, соответствует санитарным правилам и нормам, предъявляемым к организации питания.