• 30  ноября отмечается День герба Российской Федерации. В этот день исполняется 30 лет с того момента, как к нам вернулся исторический герб - двуглавый орёл.

30  ноября отмечается День герба Российской Федерации. В этот день исполняется 30 лет с того момента, как к нам вернулся исторический герб - двуглавый орёл..

Накануне этого события советник по воспитанию Перова Т.А. Вязовской школы провела с учениками 11 класса настольную игру «Государственные гербы России», в ходе которой ребята узнали, как выглядели гербы нашей страны в разные исторические периоды, познакомились с их описанием.

А еще юные вязовцы запустили фотоквест «В поисках герба».
     Они искали герб везде... И нашли его: на документах , на школьных дневниках , обложках, чехлах для телефона, на Конституции нашей страны ... и даже на одежде !
    Представляем вам результаты этих поисков и предлагаем присоединиться к квесту!