•  5 декабря отмечается Международный день волонтера.

5 декабря отмечается Международный день волонтера..

5 декабря отмечается Международный день волонтера.

День волнтера - это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Это возможность напомнить, что мир существует не без добрых людей. С каждым годом движение добровольчества развивается и крепнет

Сегодня в художественном музее прошло торжественное мероприятие ко дню волонтёра "Мобилизованные сердцем"
    Ведущими этого значимого события стали : Алёна Зобкова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, активист волонтерского штаба "Мы вместе" и Артём Климов - президент школьной Республики "РИТМ", активист волонтерского отряда "ФОРВАРД"

В торжественной обстановке самым активным волонтерам были вручены памятные подарки от руководителя волонтёрского штаба "Мы вместе" - Татьяны Шубиной.
    В числе награжденных руководитель школьного волонтёрского отряда "ФОРВАРД" - Евгения Никитина

Активисты волонтёрского отряда "ФОРВАРД" представили музыкально - художественную копмпозицию "Я волонтёр - и этим Горжусь"

Желаем всем добровольцам успехов в этом нелёгком деле, творить больше добрых дел на благо родного края и родной страны.