• КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВЫХ

КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВЫХ.

КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВЫХ

Делегация Базарно-Карабулакского муниципального района сегодня принимает участие в региональной конференции, в составе:

Индира Мурзаева Базарнокарабулакский техникум агробизнеса
    Самира Тугушева Школа с. Яковлевка
    Карина Каранова Школа № 2 р.п. Базарный Карабулак
    Артём Климов МБОУ « СОШ №1 р.п. Базарный Карабулак"

Татьяна Дмитриева руководитель муниципального отделения ,,Движения Первых,,

Конференция регионального отделения Движения Первых − высший орган управления, на котором подводятся итоги работы Движения за год.

Вместе с главными участниками конференции области будут подведены итоги работы регионального отделения, участники сформируют делегацию от области для участия в Съезде Движения Первых 2024 году.

Также разберем цели и задачи деятельности регионального отделения.