• Обучающиеся начальной школы села Стригай посетили Музей истории школы имени А.Е.Рыбаковой.

Обучающиеся начальной школы села Стригай посетили Музей истории школы имени А.Е.Рыбаковой..
    Сегодня обучающиеся начальной школы села Стригай посетили Музей истории школы имени А.Е.Рыбаковой. Юные экскурсоводы провели обзорную экскурсию по музею и познакомили с экспозициями.
    Ребята с удовольствием слушали рассказ об истории школы, почётных жителях, выпускниках.С большим интересом посмотрели презентацию о морских обитателях, попробовали даже посидеть за школьной партой.Эта экскурсия помогла нам услышать и увидеть много интересного и полезного. Спасибо большое!