• Конституционный диктант

А что ты знаешь о Конституции? 12 декабря, в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Именно в эти дни Российское движение школьников проведёт Конституционный диктант.
    Конституционный диктант.

А что ты знаешь о Конституции?

12 декабря, в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Этот документ — основной закон государства, который определяет содержание других законов.

Знаете всё о главном законе страны? Уверены? Тогда проверим ваши знания 11-12 декабря. Именно в эти дни Российское движение школьников проведёт Конституционный диктант.

Стартуем 11 декабря с 00:00, завершаем 12 декабря 23:59 (мск). Переходите по ссылке https://рдш.рф/competition/3241 в указанный промежуток времени, регистрируйтесь, отвечайте на вопросы и ждите результаты.

Носите гордое звание гражданина России и будьте сильным звеном в мире знаний о своей стране.