• Районное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода Советских войск из Республики Афганистан "Эхо Афганистана".

Районное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода Советских войск из Республики Афганистан "Эхо Афганистана"..
    Сегодня в Художественном музее прошло районное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода Советских войск из Республики Афганистан "Эхо Афганистана".
    В зале собрались люди, которые несомненно причастны к героической Афганской войне, чьи сердца наполнены любовью к своему Отечеству и конечно молодое поколение, которое только начинает осознавать святые обязанности перед Родиной.
    Ведущими мероприятия стали
    Артём Климов - президент школьной Республики РИТМ, активист волонтёрского отряда "ФОРВАРД"
    Алёна Зобкова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями
    Минутой молчания почтили светлую память солдат и офицеров, наших воинов-земляков, прошедших огненные дороги Афганистана,
    Активисты отряда Юнармия возложили гирлянду к Памятнику Неизвестного солдата , расположенного на Центральной площади нашего посёлка.