• Участие в гала - концерт областного смотра самодеятельного народного творчества работников образования и науки, посвящённого Году педагога и наставника и Году семьи.

Участие в гала - концерт областного смотра самодеятельного народного творчества работников образования и науки, посвящённого Году педагога и наставника и Году семьи..

Сегодня на сцене Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского состоялся Гала - концерт областного смотра самодеятельного народного творчества работников образования и науки, посвящённого Году педагога и наставника и Году семьи.

В этом мероприятии нашу школу и Базарно - Карабулакский район представили советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и педагог дополнительного образования - супруги Алёна и Алексей Зобковы.
    По итогам конкурса они стали Победителями, покорив компетентного жюри своим ярким и запоминающимся номером.
    Поздравляем и желаем новых творческих успехов.