• Молодое поколение стремится быть первыми

Молодое поколение стремится быть первыми.

Молодое поколение стремится быть первыми

Сегодня на базе первой школы р. п. Базарный Карабулак прошла торжественная церемония вручения молодым гражданам Базарно- Карабулакского района атрибутов от "Движения Первых" для главного документа нашей страны- паспорта Российской Федерации.

В актовом зале собрались юноши и девушки, которые достигли возраста для получения главного документа каждого россиянина. Поприветствовала присутствующих руководитель муниципального отделения "Движения Первых" Татьяна Дмитриева, пожелала ребятам бодрости, настроения и отметила, что получение паспорта - это очень ответственный и важный шаг в жизни каждого гражданина нашей страны.

Торжественную церемонию вручения провела глава района Наталья Трошина, наградив участников Всероссийского проекта "Мы - граждане России" памятными значками и обложками. «Вот вы на пороге одного из главных рубежей своей жизни- получение паспорта. У вас появятся определенные права и обязанности. Поэтому сегодня от всей души поздравляю вас, дорогие ребята, с этим значимым событием, желаю вам с гордостью и честью нести по жизни это важное звание гражданина Российской Федерации», – отметила Наталья Трошина.