• "Без срока давности" под таким названием прошёл интерактивный урок для ребят на базе музея истории школы им А. Е. Рыбаковой

"Без срока давности" под таким названием прошёл интерактивный урок для ребят на базе музея истории школы им А. Е. Рыбаковой.

19 апреля - это особая дата в истории нашей страны, дата о сохранении исторической правды, о преступлениях нацистов, фашистских злодеях, немецких оккупантах, виновных в убийствах и истязаниях советских людей.

Мы должны сохраненить историческую правду о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Мы должны понимать, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.