• Творческие, активные ребята нашей школы приняли участие в конкурсе от Следственного Управления Следственного Комитета России по Саратовской области и сегодня получили заслуженные награды.

Творческие, активные ребята нашей школы приняли участие в конкурсе от Следственного Управления Следственного Комитета России по Саратовской области и сегодня получили заслуженные награды..

Сегодня с приятной миссией нас посетил Сергей Либерман - руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела Следственного Управления Следственного Комитета России, майор юстиции.
    Чумаков Даниил получил Диплом за 3 место в номинации "Декоративно - прикладное искусство "
    Неврюев Артём - Диплом за 1 место в номинации "Авторское слово"
    Маркелова Валерия - Диплом за 2 место в номинации "Изобразителььное искусство"
    Плешивцева Александра Диплом за 3 место в номинации "Изобразителььное искусство"
    Ястребов Владислав Диплом за 1 место в номинации "Декоративно - прикладное искусство "
    Волков Роман Диплом за 2 место в номинации "Декоративно - прикладное искусство "

Поздравляем ребят и их наставников.
    Желаем новых Побед и творческих успехов.