• Сегодня в пришкольном лагере день вновь насыщен мероприятиями.

Сегодня в пришкольном лагере день вновь насыщен мероприятиями..

Сегодня в пришкольном лагере день вновь насыщен мероприятиями.
    Выполнив зарядку, все ребята дружно отправились на завтрак, а потом навстречу новым приключениям.
    Спорт. Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово.

Для одних - это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья.
     Новый день был посвящен "Истории спорта на Руси"
    Спортивные и позновательные мероприятия были разнообразные: занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, обручем, где юные Орлята смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Участники спортивных состязаний старались изо всех сил прийти к финишу первыми и показали ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости

Каждый Орленок сегодня себя почувствовал чемпионом, получив заряд бодрости и позитива на весь день.