• В рамках участия в проектах Российского общества "Знание" - "Знание.Каникулы" и "Знание.Герои" - в пришкольном летнем лагере "Солнышко" была проведена лекция «Возвращение в состав России: сила единства».

В рамках участия в проектах Российского общества "Знание" - "Знание.Каникулы" и "Знание.Герои" - в пришкольном летнем лагере "Солнышко" была проведена лекция «Возвращение в состав России: сила единства»..
    Ребята узнали о главных вехах развития нашей страны и о самых переломных моментах. Также им рассказали про изменения границ нашего государства на протяжении всей его истории.
    Ребята были очень внимательны и заинтересованы в беседе, задавали вопросы, высказывали свое мнение.
    Подобные проекты и мероприятия необходимы, они рассказывают об истории нашей страны, её географии, формируют чувство гордости за свое государство и высокое патриотическое сознание.