• С Днём знаний, друзья❗

С Днём знаний, друзья❗.

Торжественная линейка открылась поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации????????????????????????

Сегодня главными героями стали, впервые перешагнувшие порого школы первоклассники❗
    По традиции поздравить учеников, учителей, родителей пришли:
     Игорь Будеев - Заместитель Главы Базарно - Карабулак кого МР
     Андрей Анисимов - депутат Базарно - Карабулакского МО
    Елена Панфилова - депутат Базарно - Карабулакского МО
     Мария Гарина - депутат Базарно - Карабулакского МО
    предприниматели и руководители организаций

Пожелали ребятам новых успехов, свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
    Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах.
    Здесь царство букетов и белых бантов
    Сегодня они подарили всем присутствующим потрясающий танец "Первоклашка",  а так же читали стихи, посвящённые первому дню в первом классе.
    Ребята 11 класса преподнесли юным открывателям очень полезные подарки - книги.
    По доброй традиции сегодня прозвенел первый звонок на первый урок, который проводил ребят за парты в новый учебный год.

В добрый интереснейший путь , дорогие ребята.