• Точка роста филиал МОБУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Хватовка

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального  проекта «Образование»  в филиале МОБУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" в с. Хватовка с 2021 года функционирует     Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".
      Цели и Задачи:
    •    практическая деятельность в рамках учебных предметов "Физика", "Химия", "Биология", предметных областей  естественно-научной и технологической направленностей.
    •    развитие дополнительного образования детей по программам естественно-научной и технологической  направленностей.
    •    проведение внеклассных мероприятий для детей, в том числе конкурсов.
    •    повышение результативности  обучающихся в олимпиадах и конкурсах.
    •    повышение качества общего образования.
    •    обновление учебных помещений школы.
    Образовательная деятельность:
    •    усвоение предметных областей "Естественнонаучные предметы", "Естественные науки", "Математика и информатика", "Обществознание и естествознание", "Технология" обучающимися 5-11 классов.
    •    внеурочная деятельность обучающихся 1-11 классов.
    •    дополнительное образование детей в  возрасте от 7 до 18 лет.
    •    проведение курсов  по выбору  обучающихся на уровнях  основного общего и среднего общего образования.
    •    организация  образовательных мероприятий для детей и педагогов из других образовательных организаций.

Режим    работы    структурного    подразделения    «Точка роста»

«Точка роста» начала свою работу с 01 сентября 2021 года. В каникулярный период общий режим работы регламентируется приказом директора. Занятия в «Точке роста» начинаются через 20 минут после учебных занятий, заканчиваются не позднее 17.00.

Перечень рабочих программ по учебным предметам естественно - научной и технологической направленностей

Документы не выбраны

Перечень дополнительных общеобразовательных программ естественно- научной и технической направленностей

Давыденко Валентина Александровна.