• Образование (с. Стригай)

В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации по следующим образовательным программам:

Основная образовательная программа среднего общего образования по ФГОС 1-11 класс  ( с изменениями и дополнением)

Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС ( с изменениями и дополнениями)

Основная образовательная программа среднего общего образования  (по ФОП и ФГОС СОО)

Основная образовательная программа начального общего образования (по ФОП И ФГОС НОО)

Основная образовательная программа основнаого общего образования (ПО ФОП И ФГОС ООО)

Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне начального общего образования

Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне основного общего образования

Рабочая программа воспитания обучающихся на уровне среднего общего образования

Календарный план воспитательной работы НОО на 2023 – 2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы ООО на 2023 – 2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы  на уровне среднего общего образования на 2022 – 2023 учебный год

ПЛАН РАБОТЫ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1р.п. Базарный Карабулак Саратовской области» на 2023-2024 учебный год

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о дистанционном обучении

Положение об индивидуальном отборе профильном обучении

Приказ минпросвещения России № 582 от 21.07.2022 г. "Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ"

О номинировании педагогов на ВПП «Родительское признание» в 2023 году

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" № 248 от 25.09.2023 "О неотложных мерах по недопущению распространения инфекционного заболевания (ОРВИ) в общеобразовательном учреждении"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" № 249 от 26.09.2023 "О неотложных мерах по недопущению распространения инфекционного заболевания (ОРВИ) в общеобразовательном учреждении"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" № 250 от 28.09.2023 "О неотложных мерах по недопущению распространения инфекционного заболевания (ОРВИ) в общеобразовательном учреждении"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области" № 255 от 02.10.2023 "О неотложных мерах по недопущению распространения инфекционного заболевания (ОРВИ) в общеобразовательном учреждении"

Информация о численности обучающихся (за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, за счет субъектов Российской Федерации, за счет местных бюджетов, по договорам об оказании платных образовательных услуг с выделение численности обучающих, являющихся иностранных гражданами) на 2023-2024 учебный год

Язык обучения по каждой образовательной программе: русский

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета/иностранных граждан

За счет субъектов Российской Федерации/иностранных граждан

За счет местных бюджетов/иностранных граждан

По договорам об образовании за счет физических и (или юридических лиц)/ иностранных граждан

По договорам об оказании платных образовательных услуг/иностранных граждан

13/0

17/0

0/0

Основная образовательная программа среднего общего образования

6/0

36/0